РЕЖИМ РАБОТЫ
31 декабря и 1 января — музей закрыт;
2-11 января — работаем с 10:00 до 18:00, по четвергам выставочные залы открыты с 13:00 до 21:00.
С ДЕТЬМИ
- Интерактивный центр «Познай себя – познай мир». Трогать, нюхать, слушать и изучать мир самостоятельно – для детей от 0 до 100 лет
- Интерактивный лабиринт «Пройди путем эволюции». Гигантские стрекозы и ракоскорпионы, морские ящеры, мамонты и динозавры.
- Занятия с микроскопами. Туфельки, циклопы, амёбы и другие причудливые обитатели микромира.
- Интерактивные ЭКОзанятия. Раковины моллюсков, следы зверей, перья птиц и крылья насекомых – изучаем природу в деталях!
- Видеоэкскурсия «Многообразие жизни на Земле». Рассказ об эволюции жизни + объемный звук + зрелищные спецэффекты бесплатно для всех. Ежедневно в 12:00, 14:00 и 16:00.
ХИТЫ ЭТОЙ ЗИМЫ
Выставка-ностальгия Старый Новый год с ёлочными украшениями из СССР, выставка-путешествие к седым снегам Тундра. Жизнь на холодных просторах и выставка-цветотерапия Ярче не бывает! с авторскими рисунками Иры Семенюк.
С семьей стоит заглянуть на выставку ПИКТОФАУНА – здесь все каникулы будет открыта бесплатная игротека с уникальными настолками на разные возраста. Их разрабатывали биологи Дарвиновского музея и молодые дизайнеры Национального института дизайна. Самые популярные игры станут умными сувенирами музея и появятся на полках музейных магазинов.
Ждём вас в Дарвиновском музее!



















