ScId5 без даты1

3 февраля 2023 года в онлайн-формате пройдет финал бесплатной V Научно-практической конференции школьников «Школьная идея», в которой примут участие школьники 5-11 классов РФ. В рамках конференции 4 февраля 2023 года пройдут научно-практические семинары для учителей, научных руководителей исследовательских работ. Организатором конференции выступают Совет молодых ученых Российской академии наук и Автономная некоммерческая организация содействия развитию инновационной деятельности «Центр научно-технических решений».

Конференция направлена на развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников в проектно-исследовательской деятельности по направлениям: физико-химическое, медико-биологическое, инженерно-робототехническое, социально-гуманитарное, сельскохозяйственное, а также цифровые технологии.

На открытии конференции с пленарными докладами выступят представители редакций научно-популярных журналов и ведущие учёные из вузов и академических институтов России. Экспертную оценку работам участников даст компетентное жюри, состоящее из научных сотрудников, кандидатов и докторов наук.

Всем участникам конференции будут высланы в электронном виде сертификаты об участии. Победителям будут высланы дипломы в электронном виде.

Сайт конференции: http://schoolidea.ru/.

Почта конференции: info@schoolidea.ru.

 

Информация и фото предоставлены организационным комитетом конференции «Школьная идея»