«Мне очень понравилось, что сегодняшняя встреча, проходившая в стенах Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, была посвящена обсуждению проекта, не просто частного или локального, а именно, национального проекта, который позволит развиваться стране, решать ряд геополитических, социально-экономических проблем. И для решения таких больших задач, конечно же, необходимо использовать современные цифровые методы.

Наша компания активно занимается решением задач в области оптимизации размещения инфраструктуры в нефтегазовой сфере, в сфере автодорожного транспорта. Я надеюсь, что наш опыт поможет решить практическую задачу многофакторного анализа и выявления наиболее оптимальных решений по размещению инфраструктуры, которая позволит анализировать и железнодорожный транспорт, и автомобильный транспорт, и авиасообщение, и демографические изменения, которые последуют за реализацией этого проекта».

Глава компании ООО «Цифровое проектирование» Андрей Ельонышев. Компания "Цифровое Проектирование" занимается передовыми исследованиями и разработками для решения задач оптимизации инжиниринга с применением технологий машинного обучения, искусственного интеллекта и анализа больших данных.