Название изображения

 

 

Государственный Дарвиновский музей

приглашает на фотовыставку Марины СМРИГА

«Под управлением любви»

к Всероссийскому дню матери

 

21 ноября 2017  – 21 января 2018

 

 

Марина Смрига – приверженец классической школы фотографии. За её плечами – более 30 лет работы, сотни запечатленных образов и тысячи отснятых кадров.

Выставка «Под управлением любви» посвящена Всероссийскому дню матери. Это фоторассказ о любви, о семейных ценностях, об отношениях между близкими людьми. Своими работами Марина Смрига повествует о том, как важно в семье любить и быть любимыми, чувствовать тепло и поддержку родных людей и вместе создавать историю своей семьи.

«Тема женского и детского портрета всегда была мне интересна и близка. А с рождением моих любимых внучек стала приоритетной. Нежность и искренность детских улыбок, радость материнства и гордость отцовства – вот те сюжеты, которые радуют и волнуют меня и приводят в восторг моих заказчиков», - признаётся фотограф.

 

Название изображения

На выставке будет представлено около 50 фоторабот в портретном жанре, выполненных, в основном, в черно-белом формате. Подобная моногамма выбрана не случайно. Для фотографа это возможность полнее выразить характер модели, а для зрителя – не отвлекаясь на яркие цвета, уловить самую суть фотографии и глубже ощутить запечатленные на снимках эмоции.

 

 

ГДЕ: ул.Вавилова, 57 (м.Академическая) подземная галерея
КОГДА: 21 ноября 2017 - 21 января 2018
СТОИМОСТЬ: 100-400 руб. (плата за входной билет в музей)
Официальная страничка: http://www.darwinmuseum.ru/projects/exhibition/pod-upravleniem-lyubvi