Сегодня начинает свою работу XXIV Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2021). Масштабное мероприятие пройдет со 2 по 5 июня 2021 года на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации.

География участников Форума и интерес к ПМЭФ представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, учёных и журналистов увеличиваются с каждым годом.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Треки деловой программы будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий. ПМЭФ-2021 пройдет как в очном, так и в онлайн-формате. 

Прямые трансляции смотрите на официальном сайте ПМЭФ-2021.