26 сентября на нашем портале будут опубликованы интервью с профессором РАН Ольгой Борисовной Тамразовой и главным научным сотрудником-консультантом ФГУП «Крыловский государственный научный центр» Александром Владимировичем Пустошным.

Говорят, что кожа — это зеркало нашего организма. Какие заболевания внутренних органов может увидеть опытный дерматолог при осмотре пациента? С какими симптомами сегодня чаще всего обращаются к дерматологам взрослые и дети? Так ли полезна идеальная чистота? Об этом ― в нашей беседе с руководителем дерматологической службы Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой, доктором медицинских наук, профессором РАН Ольгой Борисовной Тамразовой.  

Читайте и смотрите 26 сентября с 10:30!

Каковы приоритеты отечественного судостроения? Как экологическая повестка создает сложности в судоходстве и почему глобальное потепление ― не повод отказываться от ледоколов? Об этом ― в интервью с главным научным сотрудником-консультантом ФГУП «Крыловский государственный научный центр», членом Объединенного научного совета по прикладным наукам и технологическому развитию промышленности Санкт-Петербургского отделения Российской академии наук членом-корреспондентом РАН Александром Владимировичем Пустошным.

Читайте и смотрите 26 сентября с 14:00!