До 23 апреля фотографы с любым уровнем подготовки могут принять участие в фотоконкурсе «Пиксельный рейв» от Профсоюзного комитета МГУ. Он проводится совместно с крупными российскими изданиями и фоторесурсами.

Снежинка. Автор фото: Гудина Людмила

Снежинка. Автор фото: Гудина Людмила

 

Номинации фотоконкурса делятся на две категории: только для студентов, аспирантов, сотрудников и учащихся школ Московского университета и для всех желающих фотографов и не только.

Для всех желающих (студентов, аспирантов, сотрудников других вузов (не только МГУ), профессиональных фотографов и любителей) доступны номинации от партнеров.

«Научная Россия» представляет номинацию «Макромир». В ней вы можете раскрыть тайны макромира, показать то, что не видно невооруженным глазом. В Десятилетие науки и технологий это направление очень актуально. Работы номинации «Макромир» будет оценивать Елена Михайловна Либрик.

Также вы можете принять участие в следующих номинациях: «Я иду, шагаю по Москве» от ТАСС (красота и актуальные проблемы столицы), «Сними Эксклюзив» от спортивного издания «Спорт-Экспресс» (спорт во всём его многообразии), «Глубина» от научно-популярного журнала «Кот Шредингера» (тайны подводной и околоводной жизни).

Чтобы стать участником фотоконкурса, вам нужно заполнить анкету до 23 апреля 23:59 по ссылке: vk.cc/cmTxiY (для партнёрских номинаций).

Все подробности читайте в группе Профкома МГУ (vk.com/msuprofcom) по хештегу #фоторейв.

Кристалл. Автор фото: Логинов Иван

Кристалл. Автор фото: Логинов Иван

 

Под микроскопом. Автор фото: Тананыкин Антон

Под микроскопом. Автор фото: Тананыкин Антон

 

Морские ангелы. Автор фото: Лихачева Галина

Морские ангелы. Автор фото: Лихачева Галина

 

 

Информация и фото предоставлены Профсоюзным комитетом МГУ им. М.В. Ломоносова