Источник фото: Организационный комитет конференции «Школьная идея»

21 января 2022 года в формате онлайн пройдет финал бесплатной IV Научно-практической конференции школьников "Школьная идея", в которой примут участие школьники 5-11 классов РФ. В рамках конференции 22 января 2022 года пройдут научно-практические семинары для учителей, учёных и научных руководителей исследовательских работ. Организаторами конференции выступают Совет молодых ученых Российской академии наук и Автономная некоммерческая организация содействия развитию инновационной деятельности "Центр научно-технических решений".

Конференция направлена на развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников в проектно-исследовательской деятельности по направлениям: физико-химическое, медико-биологическое, инженерно-робототехническое, социально-гуманитарное, сельскохозяйственное, а также цифровые технологии.

На открытии конференции с пленарными докладами выступят представители редакций научно-популярных журналов и ведущие учёные из вузов и академических институтов России.

Оценивать выступления ребят будет компетентное жюри из научных сотрудников, кандидатов и докторов наук.

Всем участникам конференции будут высланы в электронном виде сертификаты об участии. Победителям будут высланы в электронном виде дипломы.

Регистрация участников и слушателей проходит на сайте конференции http://schoolidea.ru/

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу электронной почты конференции info@schoolidea.ru

Социальные сети конференции: https://www.instagram.com/school_idea/https://www.facebook.com/schoolidearas/

 

Источник информации и фото: Организационный комитет конференции «Школьная идея»