Новый период #домнеклетка в нашей жизни начался! Государственный Дарвиновский музей объявляет конкурс фотографий ДНК - "Дом Не Клетка"! Присылайте свои фотоработы и вместе мы сохраним самые яркие моменты!

Пока государства находятся на карантине, пока города, улицы пустынны, магазины закрыты, а мы все дома, обращайте внимание на обычные вещи, через объектив вашего фотоаппарата или телефона. Когда-нибудь мы вспомним это время, и с трудом поверим, что это было с нами. Чтобы зафиксировать глобальность явления, в котором сейчас мы живем в каждой мельчайшей подробности, мы хотим собрать «фотоизоленту» из ваших будней и создадим уникальную ленту ДНК в стенах Дарвиновского музея!

Номинации конкурса:

1. #заокном

2. #вгородеN

3. #longlongday

4.#едакакнатюрморт

5. #домашнийпитомец

Участвовать в конкурсе просто:

1. Снимайте свои будни дома

2. Выбирайте интересные кадры

3. Выбирайте номинацию

4. Заполните Анкету участника конкурса

5. Отправляйте фотографии и Анкету нам на почту photo@adrwinmuseum.ru.

Если можете, выкладывайте в ленте Инстаграма с #домнеклетка и мы найдем вас).

Технические требования:

Общее количество фотографий, присылаемых на фотоконкурс от одного автора, не более 5 штук. Фотографии должны быть сделаны не ранее 1 марта 2020 года.

Мы будем принимать фотографии до момента снятия режима самоизоляции. Самые интересные фотографии и фотоистории будут публиковаться на сайте Дарвиновского музея и на страницах социальных сетей.

Главный приз конкурса - графический планшет Wacom Intuos с легким сверхточным цифровым пером, стильным дизайном и простой настройкой. Приз предоставлен нашими партнерами АО «Графические планшеты».

[Фото: Дмитрий Зверев]