Хотите поступить в магистратуру факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова? Для Вас, обладателей серьезных амбиций и целей на будущее, проходит Универсиада «Ломоносов» по психологии! Победители и призеры заключительного этапа Универсиады получают льготы при поступлении в магистратуру нашего факультета!

Для участия в Универсиаде необходимо:

1. Зарегистрироваться на Портале универсиад (https://universiade.msu.ru)

2. Подать заявку на участие в Универсиаде по психологии (https://universiade.msu.ru/rus/event/5369/)

3. Выполнить все задания отборочного этапа

Победители и призеры отборочного этапа будут приглашены к участию в заключительном этапе, который состоится 13 апреля 2019 года.

Подробности: http://www.psy.msu.ru/educat/universiada/2018-2019/index.html

Организаторы:

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Факультет психологии

Контактная информация:

E-mail: psyuniversiade@yandex.ru

Телефон: 8 (985) 558-49-78

Группа ВКонтакте: vk.com/psyuniversiade

Справка:

Универсиада «Ломоносов» проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, развития творческих способностей студентов, содействия их профессиональному росту, привлечения студентов к продолжению обучения в магистратуре и аспирантуре МГУ имени М.В. Ломоносова.

Первый (отборочный) этап проводится заочно в форме тестирования в период с 29 января по 24 марта 2019 года. Для участия в отборочном этапе необходимо подать заявку на участие в Универсиаде по психологии. Победители и призёры отборочного этапа будут допущены к участию в заключительном этапе.

Второй (заключительный) этап проводится в очной форме 13 апреля 2019 г. в 11:00 в виде письменной работы на факультете психологии по адресу г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 2.

По итогам Универсиады победителям и призёрам будут предоставлены льготы при поступлении в магистратуру факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Победители и призеры заключительного этапа получают льготу при поступлении в магистратуру факультета психологии в виде максимального количества баллов на вступительном испытании по психологии.