Мы рады объявить о 5-ой Международной конференции по наноматериалам и передовым системам хранения энергии (INESS-2017) и приглашаем Вас принять в ней участие! Конференция будет проходить 9 - 11 августа 2017 в Назарбаев Университете, организаторами являются ТОО «Институт аккумуляторов», National Laboratory Astana (NLA) и Назарбаев Университет (NU).

INESS включена в лист глобальных событий на сайте Elsevier Inc.: http://www.globaleventslist.elsevier.com/events/2017/08/5th-international-conference-on-nanomaterials-and-advanced-energy-storage-systems-iness-2017

Основные направления конференции INESS-2017:

·        Инновационные наноматериалы для энергетики

·        Инновационные системы хранения энергии, системы преобразования и накопления

·        Материалы для электрохимических датчиков и электроаналитических приложений

·        Материалы и технологии для альтернативных передовых энергетических приложений

·        Катализ и топливные элементы

·        Системы для мониторинга и управления батареями

·        Безопасность и утилизация батарей

·         Развитие аккумуляторных батарей для электрического транспорта и стационарного хранения энергии

·        Инструменты моделирования в материаловедении и системах преобразования энергии

·        Энергия и окружающая среда

Конференция включает сессию с семинарами от Thompson Reuters.

После тщательной рецензии и изменения в соответствии с комментариями рецензента полные тексты докладов, представленные на конференции, будут опубликованы в виде Сборника в журнале с высоким импакт-фактором (индексированным компанией Elsevier: SCOPUS).

О ходе проведения INESS-2017 будет освещено в нескольких ТВ каналах, газетах и интернет-сайтах.

INESS-2017 является открытым мероприятием, поэтому к участию приглашаются все желающие из научных кругов, промышленности, а также инвесторы.

Конференции INESS проводятся в Казахстане с 2013 года (г. Астана, Алматы). В 2017 году в конференции примут участие ведущие ученые и студенты Японии, Кореи, Франции, Китая, России, Канады, ОАЭ, Великобритании, Турции и Казахстана, которые представят новейшие успехи и проблемы в таких областях науки как материаловедение, нанотехнология, экология, источники возобновляемой энергии, системы хранения энергии и методы моделирования.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте: www.iness2017.com. Информацию по предыдущим конференциям можно найти по ссылке: http://iness.batterykazakhstan.com/index.php/iness-2016/

С нетерпением ждем встречи с Вами на INESS-2017!