В московском Музее космонавтики покажут детский новогодний спектакль «Маленький принц. Полёт сквозь Вселенную» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц». Увидеть добрую сказку-притчу о путешествиях отважного мальчика и его друзей: Лётчика, Астронома, Лиса и капризной Розы – можно будет 21, 22, 28, 29 декабря 2019 года и 2, 3, 4, 5, 6, 7 января 2020 года. Эта история о дружбе и преданности, которая откроет перед зрителями вечные и мудрые тайны жизни.

Смотреть спектакль можно всей семьёй, начиная с 5 лет. Все события в сказке будут происходить накануне Нового года, поэтому приятным сюрпризом и для главного героя, и для зрителей станет появление на сцене настоящего Деда Мороза. Познавательная и захватывающая история станет запоминающимся подарком для детей в канун новогодних праздников. К каждому билету — тюбик космического питания в подарок.

Режиссёр — заслуженный артист России, актёр кино и театра имени Евгения Вахтангова Владислав Демченко.

О чём спектакль?

Героя сказки и его друзей — Лётчика и Астронома, Лиса и Капризную Розу — ждут непростые испытания. Эта история о дружбе и преданности напомнит о том, что зорким бывает только сердце. Ведь главного – не увидеть глазами. И о том, что мы навсегда в ответе за тех, кого приручили. После этой сказки вы узнаете (или вспомните) о самых заветных мечтах и секретах, а главное — о том, как благодаря волшебству зажечь свою звезду! «Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».

Сколько стоит билет?
  • Билет на спектакль стоит от 1 700 до 1 800 рублей в зависимости от выбранного ряда.
  • Купить билет можно в кассе музея, на сайте музея и на портале Ticketland.
  • Дети до 4-х лет (включительно) проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
  • В стоимость билета также включено посещение экспозиции Музея космонавтики до или после спектакля. По билетам на спектакль вход в музей – вне очереди.

Место проведения: кинозал Музея космонавтики (проспект Мира, 111).

Официальные страницы Музея космонавтики:
www.kosmo-museum.ru
vk.com/kosmo_museum  
www.facebook.com/kosmomuseum