1 сентября интерактивному образовательному центру «Познай себя – познай мир» исполняется 2 года. Нестандартный подход к обучению с помощью новейших технологий уже оценило 160 тысяч человек.
В свой День рождения центр «Познай себя – познай мир» и его главный герой, хамелеон Чарлик, дарят подарки тем, кто только начинает путешествие по Стране Знаний. Только 1 сентября первоклассники могут посетить интерактивный образовательный центр «Познай себя – познай мир» совершенно бесплатно
Младших школьников тоже ждет сюрприз! Гостеприимный хамелеончик приготовил памятные подарки для тех, кто успешно справится с заданиями праздничного квеста для учеников 1-4 классов. Какая кость в нашем организме самая длинная? Как наш язык определяет вкусы продуктов? Какие птицы зимуют в городе? Ответы спрятаны среди 57 интерактивных комплексов, которые активно вовлекают маленьких «почемучек» в процесс познания. Классическая коллекция и новые технологии очень нравятся требовательным современным детям и знакомят не только с огромным разнообразием животных и растений Земли, но и с нашими ближайшими подмосковными соседями.

«Познай себя – познай мир»

 

«Познай себя – познай мир»

P.S. Также 1 сентября откроется запись на занятия "Дошкольной Академии". Это новый проект музея для детей 3-6 лет и их родителей. Специально для «Дошкольной академии» были разработаны два цикла научно-познавательных занятий «Времена года» и «Что умеют животные», на которых профессиональные биологи доходчиво объясняют детям непростые явления природы. В занятиях используются настоящие природные материалы, которые можно и нужно трогать, современное и безопасное оборудование, динамичные игры и творческие задания не только для детей, но и для взрослых. Все выпускники получат настоящие дипломы маленьких академиков от Дарвиновского музея!