Как известно, наступивший 2019 год – год Свиньи. Продолжаем отмечать, но по-своему. 9 февраля в нашем музее пройдёт выставка морских свинок. Их привезут участники содружества заводчиков морских свинок «ДжиПиКо».

Выставка – интерактивная. Живые экспонаты не собираются отсиживаться в вольерах. Им предстоит пройти ряд серьёзных испытаний. Например, кто элегантнее всех делает «свечку» (встаёт по команде на задние лапки и тянет передние за едой). А кто быстрее всех пройдёт сложный квест, в финале которого победитель получит вкусный приз? Также пройдет свино-модный показ. Жюри определит не только красоту костюма, но и артистичность самой модели. Перед дефиле морских свинок причешут грумеры (парикмахеры для животных). Пройдут состязания в таких номинациях, как самая упитанная и самая стройная свинка.  

На выставку можно принести фотографию или видео со своим питомцем и проконсультироваться с экспертами – заводчиками морских свинок и с ветеринарами.

Внимание: на выставке работает ветеринарный контроль. Просьба к посетителям не приходить со своими домашними животными.

Посмотреть выставку морских свинок можно по входному билету в музей 9 февраля с 10:00 до 18:00 (касса закрывается в 17:00).

Проезд до ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная» или «Улица 1905 года»

Возрастное ограничение: 0+

Адрес: Малая Грузинская, 15