Чуть больше двух лет назад Дарвиновский музей открыл двери интерактивного образовательного центра «Познай себя — познай мир». Первым посетителем новой экспозиции стал мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин. Очень быстро Центр завоевал любовь и популярность москвичей и гостей из других городов России и зарубежья. На сегодняшний день в нём побывало около 199 000 человек. А это значит, что в ближайшем будущем ожидается 200-тысячный посетитель!

200-тысячный посетитель станет обладателем памятных сувениров Дарвиновского музея, и получит право бесплатно посещать Центр любое количество раз до конца 2017 года!

Уверены, что счастливчик еще не раз воспользуется подарком. В интерактивный центр хочется приходить снова и снова – с шумной компанией друзей или с семьей, ведь это настоящий уголок природы под крышей музея.

На площади в 200 кв.м. сконцентрирована вся Вселенная – от мельчайших, невидимых глазу микроорганизмов до объектов планетарного масштаба. С помощью новейших технологий мы можем увидеть, услышать, потрогать, уловить запах окружающего мира и узнать много нового о себе и своем организме. Центр дарит уникальную возможность увидеть мир с высоты птичьего полёта или глазами маленькой мышки, помериться силой со слоном, услышать сердцебиение колибри и удары собственного сердца, побывать в любой точке мира с помощью одного лишь движения руки, покормить прожорливых роботов и прогуляться по стеклянному полу.

Спешите стать 200-тысячным посетителем и получить подарки от музея!

Адрес музея: ул. Вавилова, д. 57 (ст. м. «Академическая»).

Телефоны: (499) 783-22-53 (автоответчик), (499) 134-61-24 (экскурсбюро)

Название изображения