Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН приглашает детей и взрослых на традиционный детский праздник-презентацию  «В гостях у Геокоши».

 На празднике будут представлены различные мастер-классы, викторины, игры от секций и кружков Центра развития детей и молодежи «Демидовская кафедра», работающего при музее. Это Клуб юных геологов и тематические кружки: «Робототехника», «Промышленный дизайн», «Школа юных часовщиков», «Сумасшедшая наука», шахматный клуб «Маэстро-Академия», основы мультипликации на «Фабрике чудес» и другие.

Ребята смогут записаться в кружки, встретиться с преподавателями и совершить увлекательное путешествие по музею с игровым путеводителем в рамках городской программы «Семейное путешествие – всей семьей в музей».

 Во время праздника состоится торжественное открытие выставки детских рисунков «Живи, Земля», подготовленной детьми г. Новый Уренгой, посвященной   30-летию  компании  «Газпром добыча Ямбург» в рамках проекта «Газпром – своему краю «С любовью к краю своему».

Ребята, желающие принять участие в выставке, могут принести свои рисунки на тему «Живи, Земля» в Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского до 15 сентября. Те, кто часто бывают в геологическом музее, знают, что на празднике «В гостях у Геокоши» всегда весело и интересно.       

Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН
Центр развития детей и молодежи
“Демидовская  кафедра”
Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 11
ст. м. Охотный  ряд 

Приглашаем представителей прессы к 12.00
Аккредитация по тел. 8-909-975-16-60, 8-903-966-18-65, e-mail: kazakova-El-V@yandex.ru
www.sgm.ru

Источник иллюстрации: Государственный геологический музей им. В.И.Вернадского РАН